URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-naskolko-beden-budet-budzhet-2016-go-goda-skolko-kladut-v-bank-jaroslavcy-i-drugije-dengi-nedeli/

Популярное
Система Orphus

Насколько беден будет бюджет 2016-го года, сколько кладут в банк ярославцы и другие Деньги недели

23.11.2015 / 19:52

1000.jpg
774 млн. рублей
такой дефицит запланирован в бюджете Ярославской области на 2016 год. Документ приняла Облдума на прошедшей неделе. 200 млн. рублей будет направлено на поддержку промышленности. Социальные обязательства областного бюджета сильно урезаны. Доходы казны планируются в размере 53,4 млрд. рублей, расходы – 54,2 млрд. рублей. 

4,96 млрд рублей
положили жители Ярославской области на свои счета в Сбербанке за октябрь. “Северный банк” - отделение Сбербанка, находящееся в Ярославле, привлекло у физических лиц более 96 тысяч вкладов и сберегательных сертификатов на общую сумму свыше 18,9 млрд рублей, что на 10,2% больше показателя сентября. Наибольший объем средств был привлечен в Архангельской (более 5,25 млрд руб.).
В среднем в день сотрудники Северного банка принимали у клиентов более трех тысяч вкладов и открывали 940 сертификатов на общую сумму 773 млн рублей. Средний размер вклада составил 187 тысяч рублей, сберегательного сертификата – 224 тысячи рублей.

19 миллионов рублей
потрачено на строительство пяти и ремонт семи светофоров в Ярославле за 2015 год. В их число не входит знаменитый на всю страну светофор на пустыре, он был поставлен еще в 2014 году. Лампы в светофорах заменены на светодиодные, а также установлены новые контроллеры. 



Теги по теме: Деньги недели
Другие материалы разделов: #Специальные разделы, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*