URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-posadat-kacheli-bastrykin-velel-proverit-kachel-s-kotoroj-v-parke-sudostroitelej-upala-devochk/

Популярное
Система Orphus

«Посадят качели»: Бастрыкин велел проверить качель, с которой в парке Судостроителей упала девочка

10.04.2024 / 18:45

GYwT8IZ9CIg.jpg
Глава СК РФ Александр Бастрыкин велел проверить качель в парке Судостроителей в Ярославле. Ранее с этой качели упала четырехлетняя девочка, она ударилась лицом и разбила губы с подбородком. По словам мамы ребенка, конструкция была не закреплена.

«Как мы выжили, просто необъяснимо», — с намеком на то, что раньше не было проверок и бастрыкиных, написал в группе «Жесть Ярославль» Павел Т.

«У нас был подорожник от всех мелких ран, не требующих помощи врача», — ответила ему Татьяна С.

«Местные органы и власть могут сделать что-то без вмешательства Бастрыкина?» — поинтересовался Александр К.

«Строили вертикаль, строили, и наконец построили. Глава СК проверяет качели. Дядь Саш, у нас тут дворник плохо подмел, это к вам или напрямую к Путину?» — саркастично отозвалась о ситуации Кристина К.

«Может, уже чиновников будете проверять и ответственных лиц, меры применять к ним? За детей можно и в ссылку отправить», — наоборот, одобрил внимание главы СК Илья А.

«Правильно, пусть заодно по всему городу их [качели] проверят на безопасность», — добавила Елена Н.

«Посадят качели...» — пошутил Евгений Н.

Михаил Л. предположил возможное развитие событий: «Сейчас все управляшки, чтоб люлей не получить, уберут все городки и качели. И ничего вы с этим не поделаете — будут акты о несоответствии нормам безопасности».

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*