URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-foto-dna-v-jaroslavle-nashli-rabotajushhij-svetofor-na-pustyre/

Популярное
Система Orphus

Фото дня: в Ярославле нашли работающий светофор на пустыре

10.08.2015 / 17:43

Светит, но не греет... :-)) Может быть просто этот "семафор" маяком на полставки подрабатывает....? :-)))http://onf.ru/2015/08/10/yaroslavskie-aktivisty-onf-obnaruzhili-svetofor-na-pustyre/

Posted by Игорь Ямщиков on 10 августа 2015 г.

Активисты ярославского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) обнаружили работающий светофор на пустыре в Дзержинском районе. Как выяснилось, в 2014 году здесь планировали построить дорогу, связывающую два участка улицы Строителей и пересекающую улицу Бабича. Денег на строительство не хватило, а светофор в месте предполагаемого пересечения поставили.

Как выяснили в ОНФ, в среднем установленные в Ярославле светофоры стоят 2 миллиона рублей. Вероятно, такая сумма и была “зарыта в землю” на перекрестке улиц Бабича и Строителей. И это не считая затрат на электроэнергию - сигналы-то светофор показывает.

Для полноты картины под названием “Разбазаривание бюджетных средств” не мешало бы нарисовать на несуществующей дороге разметку. Благо, дорожными знаками она уже оборудована.


Теги по теме: Дороги, ОНФ
Другие материалы разделов: Правопорядок
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*