URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-45-millionov-na-osobo-vazhnyje-poruchenija-dla-jaroslavskih-chinovnikov-reakcija-zhitelej/

Популярное
Система Orphus

45 миллионов на особо важные поручения для ярославских чиновников — реакция жителей

45 миллионов на особо важные поручения для ярославских чиновников — реакция жителей
27.03.2024 / 18:23

Муниципалитет Ярославля рассмотрит проект решения, влияющий на оплату труда чиновников. Фонд оплаты с 1 января 2024 года должен вырасти на 5,4%. Это объясняется аналогичным решением губернатора и необходимостью выписывать премии за выполнение особо важных и сложных поручений. Известно, что расходы бюджета увеличатся на 45,15 млн рублей в этом году. Деньги выделит область.

«А за невыполнение важных поручений что??? А, ну да, мы же в Ярославле, поэтому ничего», — возмутился в группе «Жесть Ярославль» Сергей Б.

«Мы в капитализме», — ответил ему Максим Щ.

«Хорошая новость, средняя зарплата ярославцев в очередной раз повысится. Жили хорошо, а теперь будем жить еще лучше», — заметил Николай К.

«Они даже не стали в этот раз выдумывать, за что премия, так как даже дураку понятно, что не за что!» — написала Екатерина П.

«А ничего не поделаешь. Мэра мы не выбираем, он сам пришел», — посетовала на отсутствие прямых выборов градоначальника Светлана Н.

«Огласите, пожалуйста, весь список важных поручений», — затребовала Ирина В.

В документах не уточняется, о каких именно высокооплачиваемых поручениях будет идти речь.

Фото: gradnews.ru

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*