URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-facepalm-samostrel-jedinoj-rossii-iz-za-dolgov-avdalana/

Популярное
Система Orphus

#facepalm: самострел “Единой России” из-за долгов Авдаляна

05.08.2017 / 10:08

maxresdefault.jpg

Депутат муниципалитета Ярославля от “Единой России” Эдуард Авдалян, известный своим “аскетичным” образом жизни и многомиллионными долгами, вновь оказался в центре внимания. На этот раз при посредничестве сенатора Анатолия Лисицына коллега Авдаляна по муниципалитету Андрей Власов пожаловался на задолженность со стороны Авдаляна в размере 8,2 млн рублей.

Едва ли можно считать совпадением, что произошло все это в разгар избирательной кампании по выборам в муниципалитет и после того, как партнер Эдуарда Авдаляна по избирательному округу бывший спикер муниципалитета Павел Зарубин написал на своей странице в Facebook о работе в тандеме. После изгнания единоросса Зарубина из муниципалитета в мае этого года из-за незадекларированной недвижимости он является едва ли не опаснее всех оппозиционеров для руководства своей партии и лично для мэра Ярославля Владимира Слепцова.

Разумеется, Слепцов был не в восторге, узнав о совместной кампании Авдаляна - Зарубина. И, судя по всему, после этого было решено воздействовать на Авдаляна с помощью его долгов, которых у него насчитывается свыше 200 млн руб. Как будто раньше об этих долгах никто не знал: СМИ писали о них еще два года назад, с тех пор их объем удвоился. А руководство “Единой России” и Владимир Слепцов, борясь с Зарубиным, в действительности борются сами с собой: нанося удары по рейтингу Авдаляна, они в первую очередь бьют по рейтингу партии. До выборов в муниципалитет остается чуть больше месяца.


Теги по теме: Авдалян
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*