URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-lajfkhak-nedeli-kak-ne-otdavat-vzatyje-v-dolg-89-millionov/

Популярное
Система Orphus

Лайфхак недели. Как не отдавать взятые в долг 89 миллионов

01.09.2015 / 22:52

avdalyan.jpg

В преддверии Дня знаний Ярославль узнал размер состояния депутата муниципалитета от «Единой России» и предпринимателя Эдуарда Авдаляна – одного из главных “дорожников” Ярославской области. Судебные приставы приехали арестовывать его имущество по иску о взыскании долга. И выяснили, что в собственности Авдаляна по месту его регистрации в деревне Никитино находятся телевизор и холодильник общей стоимостью 2,5 тысячи рублей. Все остальное имущество, по данным приставов, “отошло по мировому соглашению о разводе супруге депутата”.

Поводом для последнего рейда приставов стал иск “известного хоккеиста” (по данным “Ярновостей”, это Илья Горохов из “Локомотива”). Но в биографии единоросса и без этого имеется множество темных пятен. Его манера вести бизнес в стиле "лихих девяностых", вопросы к избирательной кампании во время выборов в муниципалитет, след в истории с избиением другого депутата муниципалитета Миши Халтяна - все это едва ли хороший фундамент для общественного доверия. Поэтому интернет-сообщество традиционно иронизирует над ситуацией

11935099_480650795447343_106574519925345612_n.jpg

и задается рядом вопросов. Например:

- куда же подевались все средства, заработанные на многочисленных госконтрактах по строительству и ремонту дорог?

- что заставило кредиторов Авдаляна (ведь помимо 89 миллионов хоккеиста Авдалян еще должен, как минимум, 7 миллионов предпринимателю Власову) одолжить столь значительные суммы владельцу столь дешевой бытовой техники?

- как при таком уровне жизни хватает денег на содержание Toyota Land Cruiser, в котором ездит по городу депутат муниципалитета?

- как, в конце концов, такого нищеброда взяли в “Единую Россию”?

В общем, по всему видно, что Авдалян - человек, умеющий и преодолевать, и обходить преграды. А значит, дороги Ярославля и области, как и раньше, в крепких и ловких руках.


Теги по теме: Авдалян, Горохов
Другие материалы разделов: Бизнес
Голосование: Понравилось +4 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*