URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-dengi-nedeli-skolko-odalzhivajut-drug-drugu-deputaty-skolko-stoit-postroit-logisticheskij-cent/

Популярное
Система Orphus

#Деньги недели: Сколько одалживают друг другу депутаты, сколько стоит построить логистический центр и починить орган

16.08.2015 / 23:00

1000.jpg
8 миллионов рублей
такую сумму занял депутат муниципалитета и предприниматель Эдуард Авдалян у депутата муниципалитета и предпринимателя Андрея Власова. Авдалян - главный подрядчик по строительству дорог в Ярославле в течение нескольких последних лет. Стоит ли удивляться, что долг Авдалян не отдал. После чего Власов обратился в суд и выиграл его. Дело попало в исполнительное производство, и теперь Авдаляну запрещен выезд за рубеж. Об этом главный дорожник узнал, пытаясь поехать в отпуск.

1,5 миллиарда рублей
готов вложить предприниматель Заурбек Тлигуров, владелец ООО «Здоровый дворик», в строительство логистического центра в Дзержинском районе Ярославля. На днях ООО подписало соглашение об этом с Правительством Ярославской области. Предприятие будет заниматься хранением и переработкой овощей, а также тепличным выращиванием  зелени, помидор, огурцов и картофеля. В ходе реализации инвестпроекта планируется создание не менее 300 рабочих мест.

12 миллионов рублей
стоил ремонт органа Ярославской государственной филармонии. В ходе ремонтных работ, начатых 9 июня и выполненных немецкой фирмой «Зауэр», были обновлены трубы, механизмы и внешний вид инструмента, заменен его пульт управления, а сам он оснащен компьютером в помощь ассистенту органиста. Старый пульт органа стал экспонатом Музея истории Ярославля. Финансирование ремонта осуществил один из коммерческих банков.


Теги по теме: Авдалян, Власов, Филармония
Другие материалы разделов: Экономика, Бизнес, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*