URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-zhiteli-podskazyvajut-kak-v-jaroslavskoj-oblasti-vstretili-vrio-gubernatora-mihaila-jevrajeva/

Популярное
Система Orphus

Жители подсказывают: как в Ярославской области встретили врио губернатора Михаила Евраева

15.10.2021 / 19:37

4S5A5184.JPG
Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев приехал в Ярославль 15 октября. Его официально представили экс-губернатор Дмитрий Миронов и полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев. После церемонии Евраев вышел у журналистам и заявил, что будет в первую очередь разбираться с ситуацией в сфере здравоохранения и бюджетом.

«Жители подсказывают: прогнать Волкова и отменить транспортную реформу для начала», — написал Евгений Р.

«Тарифы на ЖКХ снижайте. Отбирают последние деньги. Повернитесь, пожалуйста, к людям передом!» — добавила Елена Ч.

«Если он с ковида начинает, ничего хорошего от него ждать не приходится... Заняться-то больше нечем у нас», — скептически отозвалась Александра З.

«Про Карабулинскую развязку еще не говорил? А то все с нее начинают», — посмеялся Максим С.

Михаил Евраев также пообещал прислушиваться к мнению ярославцев. Большинство говорили об отставке Владимира Волкова и транспортной реформе.

«Постройте хотя бы по одной школе в каждом районе. В Брагино можно две», — предложила Надежда М.

«Новому исполняющему обязанности губернатора Михаилу Евраеву я бы посоветовал в первую очередь встретиться с простыми жителями Ярославской области и провести с ними открытый диалог по принципу прямой линии на одном из Ярославских телеканалов, вопрос-ответ», — высказался Николай Б.

«Обещал прислушиваться, а не слушаться. Губу можно закатывать», — скептически отнесся к словам врио анонимный пользователь.

«Одна из главных целей — устойчивый рост населения за счет роста рождаемости. Приоритет — увеличение доходов населения. Важно задействовать все возможности для роста инвестиций в этом направлении, приложить особые усилия и добиться конкретных результатов», — дал свой наказ полпред Щеголев.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*