URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-zhiteli-oblasti-pozhalovalis-nachalniku-prezidentskogo-upravlenija-na-bezdejstvije-municipalnyh-v/

Популярное
Система Orphus

Жители области пожаловались начальнику президентского управления на бездействие муниципальных властей

Жители области пожаловались начальнику президентского управления на бездействие муниципальных властей
03.08.2011 / 10:34

Вчера в Ростове работала мобильная приемная президента Дмитрия Медведева, руководимая начальником управления по работе с обращениями граждан и организаций Михаилом Михайловским. С выездом на место рассматривались жалобы жителей Ростова и Ярославской области.

Чаще всего обращения граждан были связаны с претензиями к органам местного самоуправления. Так, например, жительница села Веськово Переславского района пожаловалась на бездействие муниципальных властей по газификации села. Администрация предлагает женщине провести газ за свой счет. Работы оценены в 250 тысяч рублей.

Житель Переславля попросил обратить внимание на неудовлетворительное состояние детской поликлиники МУЗ «Городская больница города Переславля-Залесского».

- Ответы администрации области и города на запросы граждан по этому вопросу нельзя назвать по-другому, кроме как отписка, – говорится в обращении переславца.

Помимо этого в приемной были рассмотрены жалобы ростовцев на качество медицинского обслуживания в поликлиниках МУЗ «Ростовская центральная районная больница» и ветхого состояния терапевтического лечебного корпуса, а также отсутствия средств на ремонт городской средней общеобразовательной школы №4.

- Все озвученные проблемы зафиксированы и в согласованные сроки будут решены, – отметил заместитель губернатора Ярославской области Сергей Березкин.

Другие материалы разделов: Политика, Общество, Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*