URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-za-dva-dna-direktor-saturna-poluchil-polozhitelnuju-ocenku-ot-oboronproma-i-gubernatora-jarosl/

Популярное
Система Orphus

За два дня директор “Сатурна” получил положительную оценку от “Оборонпрома” и губернатора Ярославской области

За два дня директор “Сатурна” получил положительную оценку от “Оборонпрома” и губернатора Ярославской области
Совещание на НПО "Сатурн" с участием Андрея Реуса. Фото предоставлено пресс-службой компании
19.01.2012 / 16:19

Вчера руководство ОАО «ОПК «Оборонпром» и ОАО «УК «Объединенная двигателестроительная корпорация» посетили НПО «Сатурн», где рассмотрели итоги работы рыбинского предприятия в прошлом году. Генеральный директор «Оборонпрома» и ОДК Андрей Реус позитивно оценил деятельность «Сатурна». Сегодня положительную оценку предприятию дал и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков. Оба отметили тот факт, что впервые за 6 лет компания по итогам года получила прибыль.

Андрей Реус, говоря о правительственной поддержке высокотехнологичных предприятий, отметил, что предпринятые меры сработали.

- Я благодарен коллективу НПО «Сатурн», который сработал хорошо. Здесь сошлись в одно и четкая программа мер поддержки, и действия коллектива. У рыбинской площадки очень хорошие перспективы развития. Это одна из самых быстро растущих промышленных площадок на территории Российской Федерации, - сказал господин Реус.

Сергей Вахруков, встретившись с управляющим директором “Сатурна” Ильей Федоровым, обсудил с ним реализацию проекта SaM146, которая находится под особым губернаторским контролем по согласованию с председателем правительства РФ. Глава региона также выразил уверенность в успешном начале работ по выполнению двух новых крупнейших контрактов, подписанных в прошлом году - на поставку авиадвигателей Д-30КП-2 для китайского заказчика и энергетических двигателей ГТД-10РМ.


Теги по теме: Вахруков, НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство, Промышленность
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*