URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-vse-deti-i-podrostki-jaroslavskoj-oblasti-projdut-dispanserizaciju-do-konca-etogo-goda/

Популярное
Система Orphus

Все дети и подростки Ярославской области пройдут диспансеризацию до конца этого года

Все дети и подростки Ярославской области пройдут диспансеризацию до конца этого года
27.07.2011 / 12:54

Сегодня в Правительстве региона приняли проект постановления об укреплении здоровья населения Ярославской области. Как заметил директор областного департамента здравоохранения и фармации Игорь Каграманян, одной из основных мер в этом направлении должна стать профилактика заболеваний. И в первую очередь она будет направлена на детей и подростков.

Решено, что в этом году врачами будут осмотрены все дети и подростки Ярославской области. А четырнадцатилетних ребят коснется расширенная диспансеризация.
- При ней будут учитываться лабораторные исследования, консультации узких специалистов, направленных на своевременное выявление отклонений, своевременную коррекцию репродуктивного здоровья будущих мам и будущих отцов, - сказал сегодня господин Каграманян.
Углубленную диспансеризацию в общей сложности пройдут более десяти тысяч подростков.

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*