URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-rybinske-idet-akcija-ne-spaivajte-nashih-detej/

Популярное
Система Orphus

В Рыбинске идет акция «Не спаивайте наших детей!»

В Рыбинске идет акция «Не спаивайте наших детей!»
Фото alcoexpert.ru
11.05.2011 / 17:50

В шестой раз рыбинцы проводят ежегодную акцию, направленную на формирование общественного мнения по проблеме потребления детьми алкоголя и табака. Кульминация акции намечена на 19 мая - по улицам и магазинам во всех районах Рыбинска пройдут молодежные группы с листовками. В этой работе задействовано около 130 человек. В листовках будет содержаться информация об ответственности руководителей предприятий, торгующих  спиртосодержащей продукцией, табачными изделиями.

Впервые такая акция прошла в Рыбинске в 2006 году. По традиции в мероприятиях задействовано множество людей - сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рыбинск, комитета по делам молодежи администрации, УВД, учреждений образования. Включились в работу и молодежные активисты - студенты РГАТА, педколледжа, речного, медицинского училищ, участники молодежных советов городских предприятий, школьники. Проверка предприятий торговли, реализующих алкогольную продукцию и табачные изделия поручена УВД по городу Рыбинску и Рыбинскому району. 

В целом, цель этих мероприятий - формирование нетерпимости отношения жителей  Рыбинска к фактам продажи алкогольной продукции и табачных изделий несовершеннолетним.

Другие материалы разделов: Общество, Соцзащита
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*