URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavskoj-oblasti-ustanovleny-novyje-tarify-na-elektroenergiju/

Популярное
Система Orphus

В Ярославской области установлены новые тарифы на электроэнергию

В Ярославской области установлены новые тарифы на электроэнергию
06.12.2011 / 11:40

На вчерашнем заседании правления регионального департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов чиновники установили новую стоимость киловатт-часа электроэнергии. С 1 июля 2012 года для жителей городов и поселков городского типа Ярославской области она повысится на 14 копеек и составит 2,59 рубля. Селяне будут платить 1,81 рубль вместо 1,72. Члены правления департамента установили также среднегодовой рост тарифов на свет - он составит 3%.

- В 2012 году потребители по-прежнему будут иметь возможность рассчитываться за электроэнергию либо по одноставочным тарифам, либо, при наличии специального многоставочного счетчика, по «зонным» тарифам, с разными ставками для дневного и ночного времени, - сообщает управление коммуникаций и общественных связей Правительства Ярославской области.

С 1 января 2012 года в дополнение к двухзонным тарифам вводятся новые - трехзонные. Они предусматривают для потребителей электроэнергии различные тарифы в «пиковое», «полупиковое» и «ночное» время.


Теги по теме: ЖКХ
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -3
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*