URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavskoj-oblasti-nachala-rabotu-elektronnaja-baza-po-regionalnomu-sportu/

Популярное
Система Orphus

В Ярославской области начала работу электронная база по региональному спорту

В Ярославской области начала работу электронная база по региональному спорту
27.04.2012 / 16:06

Директор регионального департамента по делам молодежи, физической культуры и спорту Александр Церковный представил новую электронную базу данных, которая посвящена спорту в Ярославской области. В нее будут объединены все спортивные школы, объекты, а также тренерский и ученический состав. Сейчас база находится в стадии наполнения - полностью внесена информация только по Угличскому району. Это поможет эффективнее развивать спорт на территории Ярославской области.

- База делается практически с нуля, - рассказал “Улице Свободы” о новом проекте Александр Церковный. - Приходится проводить очень много аналитической работы, в которой нам помогают наши муниципальные коллеги.

Над проектом трудились ярославские разработчики. Электронная база должна быть полностью наполнена и готова к использованию к 2013 году.

Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*