URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavle-projdet-forum-cfo-rf-po-voprosam-patrioticheskogo-vospitanija/

Популярное
Система Orphus

В Ярославле пройдет форум ЦФО РФ по вопросам патриотического воспитания

В Ярославле пройдет форум ЦФО РФ по вопросам патриотического воспитания
27.04.2011 / 09:34

С 29 апреля по 1 мая в Ярославле пройдет форум Центрального Федерального округа по вопросам патриотического воспитания молодежи. В наш город съедутся члены молодежных организаций, патриотических клубов, представители органов исполнительной власти из всех регионов ЦФО. В работе форума примут участие также представители структур федерального уровня: Минспорттуризма, Минобороны, Росвоенцентра, МВД, МЧС, ДОСААФ и др. Мероприятий подобного масштаба в округе не проводилось много лет.

Форум станет площадкой для общения и обмена опытом между специалистами по патриотическому воспитанию, а также представителями научного сообщества. Участники представят свои результаты и достижения по гражданскому воспитанию молодого поколения.

- Всех участников и гостей форума ждут: выставка-презентация, гала-концерт фестиваля военно-патриотической песни и научно-практическая конференция. Также пройдет торжественная встреча поколений ветеранов Великой Отечественной войны с молодежью центрального округа, - рассказал начальник отдела департамента по делам молодежи, физкультуре и спорту Ярославской области Валерий Малафеев. 

Другие материалы разделов: Армия и флот
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*