URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-v-jaroslavle-otkrylos-regionalnoje-otdelenije-federacii-avtovladelcev-rossii/

Популярное
Система Orphus

В Ярославле открылось региональное отделение “Федерации Автовладельцев России”

В Ярославле открылось региональное отделение “Федерации Автовладельцев России”
24.04.2012 / 14:09

Теперь в Ярославле есть официальное отделение “Федерации Автовладельцев России” (ФАР). Первое официальное собрание ярославского представительства состоялось 20 апреля, как раз накануне акции “Похороны Ярославских дорог”. Фактически оно же явилось и учредительным для местной ячейки этой организации. Председателем собрания был избран Сергей Терехин - руководитель общественной организации “Ярославский Союз Автомобилистов”.

В ходе собрания участники определили приоритетные направления работы. В первую очередь, это активные действия по улучшению критической ситуации с разрушенными дорогами. Во-вторых, правовая помощь автомобилистам. Для объединения усилий наиболее активных членов автосообщества в решении общих проблем, ФАР планирует активно взаимодействовать со СМИ и интернет-ресурсами региона.

- Обязательно будем вести непрерывное взаимодействие с административными и правоохранительными органами, в том числе ГИБДД, для последующего запуска на территории региона системы гражданского патруля “ФАРПост”, - говорится в сообщении для прессы.

Через месяц состоится очередное заседание актива, на котором будут избраны Совет регионального отделения ФАР и его Председатель. Кстати, сбор активистов проходил в здании правительства Ярославской области. По мнению участников встречи, это является хорошим подтверждением того, что местная власть готова к конструктивному диалогу с автомобильной общественностью.


Теги по теме: ГИБДД, ФАР, Терехин
Другие материалы разделов: Общество, Правопорядок
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*