URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij8203-8203tresh-8203-8203samyje8203-8203nelepyje8203-8203novosti820/

Популярное
Система Orphus

Утренний​ ​трэш.​ ​Самые​ ​нелепые​ ​новости​ ​Ярославской​ ​области​ ​за​ ​неделю

05.03.2017 / 11:25

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: рекордный блинный пирог скормили собакам, голая женщина выпала из окна и как в Ярославле выбрали девушек с самыми шикарными бедрами.

Рекордный пирог из 30 тысяч блинов в Ярославле скормили собакам

Масленичный пирог массой почти в две тонны, изготовленный ярославцами, отправлен в приют для бездомных собак, сообщили “Интерфаксу” в мэрии Ярославля.

Вот так рекорд в буквальном смысле слова ушел псу под хвост. Напомним, что перед Масленицей СМИ сообщали о том, что ярославских бюджетников в приказном порядке обязали принести блины для пирога. Впрочем, в мэрии эти слухи опровергали .

Голая ярославна выпала из окна пятого этажа

Ярославец Александр Морозов стал свидетелем того, как из окна пятиэтажного дома выпала женщина. В субботу, 25 февраля, днем из окна пятого этажа на улице Чкалова выпала женщина. Несколько минут обнаженная женщина просидела на снегу. Позже к ней подошли сотрудники полиции.

От себя добавим, что врачи диагностировали у 43-летней пострадавшей переломы таза и плеча.

Как у Кардашьян: в Ярославле выбрали девушек с шикарными попами

Десятка представительниц прекрасного пола с великолепными формами появилась на сайте Womans.day. На этот раз женский портал собрал дам с самыми выдающимися и пышными формами. В подборку девушек с шикарными формами попали тренер по фитнес-тверку Юния Панченко, участница хоккейной “Грации” Лия Максимова, инструкторы по аэробике и другие представительницы прекрасного пола с профессиями, не связанными со спортом.

Как оказалось, это был не конкурс, а всего-навсего интернет-голосование. Относительно Ким Кардашьян хотелось бы заметить - большая - не означает шикарная.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*