URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19326/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

29.07.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: мэр Ярославля заступился за Валентину Терешкову, такси въехало в ларек и алиментщики влюбились друг в друга.

Мэр Ярославля пообещал найти тех, кто оскорбил Терешкову

Владимир Слепцов разместил на своей странице в социальной сети гневную отповедь тем, кто повесил плакаты “Позор” на проспекте Октября. Плакаты появились на заборе у общежитий Медакадемии в начале недели, но провисели не более пары часов. Их довольно быстро сняли. На плакатах были изображены три депутата Государственной Думы от “Единой России”, голосовавшие  за принятие закона о пенсиях. К каждому портрету прилагалась надпись – “Позор”. А у портрета Терешковой красовалась надпись: “Я в скафандре, ничего не слышу”. Именно эту реплику мэр и некоторые другие ярославские чиновники посчитали оскорбительной.

Удивительно, но Владимир Слепцов не уточнил, какая именно “провокация” была совершена. Горожане уже вроде бы начали забывать о плакатах с изображением единороссов, но мэр Ярославля дополнительно подогрел интерес к теме. И получил множество недружественных комментариев в ответ.

Две шаурмы и колу: в Ярославле такси въехало в ларек, видео

В ДТП никто не пострадал. Авария произошла сегодня, 21 июля, около восьми часов утра на перекрестке проспекта Ленина и улицы Свердлова в Ярославле. Сначала на дороге столкнулись два автомобиля “Рено”, один из которых такси. От удара одну из машин отбросило на тротуар, где такси врезалось в ларек, торгующий шаурмой. По предварительным данным, никто не пострадал. Оба автомобиля, участвовавшие в аварии, получили повреждения. Пострадал и ларек.

Глумиться над ДТП в заголовке - это что-то новое.

В Ярославле алиментщики влюбились друг в друга в отделе судебных приставов

Этих двоих судебные приставы вызывали к себе частенько - и мужчина, и женщина задолжали алименты своим детям. Видимо, в какой-то момент, когда исполнитель службы ставил обоим отметки с требованием оплаты, что-то екнуло у них в сердце - не от суммы выплат, а исключительно от глубоких чувств. Так в стенах службы судебных приставов родилась любовь - друг к другу, к долгам и к деньгам.

Лишь бы снова не развестись и не задолжать алименты уже друг другу.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*