URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19292/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

03.06.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: “эксклюзивное” видео ДТП со спорткаром, “массовый расстрел символа мира в Рыбинске” и “сексодром” в колесе обозрения.

Эксклюзив 76.ru: появилось видео ДТП со спорткаром в Ярославле

В нашем распоряжении появилось эксклюзивное видео ДТП, которое произошло рано утром на Горвалу. Там спорткар влетел в забор. На записи, предоставленной “Ярнетом”,  видно, что машина затормозила на светофоре. А сразу после включения зелёного сигнала начала разгоняться. Во второй части видео нужно внимательно смотреть в левый угол. Там видно, что машину разворачивает, и от удара из-под капота начинает идти дым. Вероятнее всего, водитель на повороте не справился с управлением и влетел в забор. Но, к счастью, он не пострадал.

Вроде как эксклюзив, а с другой стороны - видео представлено “Ярнетом”. Может быть, это скрытая реклама? К тому же на записи вообще ничего не видно.

Массовый расстрел символа мира в Ярославской области

Он произошел в Рыбинске у рынка на улице 9 мая. Как утверждают пользователи соцсетей, голубей отстреляли подростки и не только на этой улице. Далеко не всем жителям Рыбинска пришлась по душе подобная жестокость. “Вот что творится у рынка на 9 мая. Каким же жестоким нужно быть?” - возмущается автор снимка.

“Массовый расстрел” со ссылкой на соцсети - суровая постправда образца 2018 года.

Ярославской парой, превратившей кабинку колеса обозрения в сексодром, заинтересовалась полиция

Штраф или арест – вот что грозит нарушителям общественного порядка. Видеороликом, где молодая пара занимается сексом в движущемся колесе обозрения, выложенным сегодня в соцсети и который так взбудоражил ярославцев, теперь занялись правоохранители.

“Сексодром” - отличное слово для заголовка в СМИ, да еще с пометкой 16+.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*