URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19271/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

06.05.2018 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: ярославские депутаты выберут себе премьер-министра, разбуянившийся пацан избил сотрудника Росгвардии и видео прогулки лося по Ярославлю.

Ярославские депутаты ГД РФ возможно уже 8 мая выберут нового премьер-министра

В парламенте ожидают, что Владимир Путин представит кандидата 7 мая, сразу после собственной инаугурации. Источник “ЯрНЬюс” подтвердил, что в парламенте ожидают внесения президентом кандидатуры главы правительства сразу после инаугурации.

Видимо, у ярославских депутатов Госдумы будет какой-то свой, ярославский премьер-министр.

В Ярославле 18-летний разбуянившийся пацан избил сотрудника Росгвардии

2 мая 2018 года вечером во дворе одного из домов по проезду Доброхотова компания молодых людей нарушала общественный порядок. Местные жители обратились за помощью к правоохранителям. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии попытались угомонить молодежь. Но разбуянившиеся молодые люди в ответ на законные требования представителей власти прекратить нарушать общественный порядок полезли на рожон. Один из молодых людей, 18-летний житель Ярославля, избил 27-летнего сотрудника Росгвардии.

Разбуянившийся пацан - это что-то новое в ярославской журналистике.

Как лось гулял с утра по центру Ярославля: видео

В социальных сетях выложили ролик прогулки лося по улицам Ярославля сегодня, 3 мая. “ЯрНьюс” уже сообщал, о том, что очевидцы засняли идущего по городу по своим делам сохатого. На выложенной записи отлично видно, что сохатый неспешно пробежался по пустующей проезжей части улицы Комсомольской и у пешеходного перехода свернул к Главпочтамту. Подумал и пошел в сторону Спасо-Преображенского монастыря. Грациозно перепрыгнув пару заборчиков, зверь уткнулся в стены монастыря.

Примета: если ярославские СМИ стали писать о прогулках лосей по городу, значит наступила весна.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*