URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19150/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

22.10.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: “любвеобильные таджики”, важный свидетель для “ярославских важняков” и телефонный разговор Daily Storm с неким Мухтаровым.

В Ярославле любвеобильные таджики завели себе еще по одному супругу

Однако прокуроры намерены расторгнуть брак. Двое граждан Таджикистана, мужчина и женщина, решили пожениться в Ярославле. Но, как оказалось, у каждого из них уже есть супруг. В ЗАГСе пара представила поддельные справки о том, что жених и невеста являются холостыми.

Причем тут любвеобильность, когда факт состояния в браке является одним из оснований для легального пребывания иностранца на территории России.

К ярославским важнякам залетел важный свидетель: фото

Сегодня ярославских следователей следственного управления Следственного комитета ждал сюрприз. В окно кабинета следователя по расследованию особо важных уголовных дел Артема Ванюшенкова влетела синичка. - Наверное, показания давать, - шутят в следственном управлении.

Поздравляем “Ярньюс” - очередное дно микрожурналистики пробито.

“Daily Storm” с Мухтаровым по телефону говорил

Но принципиально это ничего не меняет. - Алло с вами говорят из издания “Daily Storm”, - звонит в “ЯрНьюс” мужчина, представившийся Ростиславом. - На вашем сайте сообщается, что мы в своей статье о гибели девочки в Мосейцево с ярославцем Евгением Мухтаровым не разговаривали. У нас есть запись телефонного разговора с ним. Мы требуем опровержения.

Какой Мухтаров, что за Daily Storm - непонятно решительно ничего, как обычно, новости “для своих”. Вот только зачем остальных читателей мучать?


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*