URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19147/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

15.10.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: светомузыка из светофора, жены-красавицы ярославских политиков и нашествие дождей-экстремалов.

Два жителя Рыбинского района похитили светофор, чтобы сделать из него светомузыку

Рыбинская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Рыбинского района, обвиняемых в краже светофора. В конце апреля этого года, возвращаясь домой с дискотеки в поселке Песочное Рыбинского района, двое подвыпивших парней решили украсть светофор, чтобы потом сделать из него светомузыку. Отдельные части унесенного с трассы светофора обнаружили в квартире одного из похитителей. Свою вину молодые люди полностью признали.

Тот случай, когда красиво жить парням запретили.

Жены-красавицы ярославских политиков: топ-5

“Ярньюс” начинает серию публикаций о женах ярославских политиков.Жены политиков, как правило, находятся в тени своих мужей. Ярославская область в этом смысле не исключение. И, тем не менее, людей интересует их жизнь. Мы начинаем серию публикаций о представительницах ярославской элиты. Сегодня мы выбрали самых красивых. В следующий раз покажем самых деловых (не исключается, что кто-то из красавиц может попасть и во второй топ). Нас будут интересовать и самые стильные, самые добрые, самые многодетные. Итак, начинаем с красавиц.

Присваивать места женам-красавицам ярославских политиков “Ярньюс” почему-то не решился.

В выходные Ярославль накроют дожди-экстремалы

О каких неприятных сюрпризах сообщили синоптики. Центр России ждет резкое ухудшение погоды. Водителей уже призвали в ближайшие дни пользоваться общественным транспортом. Дожди-экстремалы будут лить, по меньшей мере, до вторника, - сообщили метеорологи “Фобоса”.

Вот так живешь себе спокойно и вдруг внезапно узнаешь о существовании дождей-экстремалов из заметки “Ярньюс”. Ждем от них новых научных открытий.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*