URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19138/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

01.10.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: полицейские изъяли крупную партию овса, депутаты постеснялись голосовать открыто, а известный борец поговорил про наркотики.

Под Ярославлем полицейские изъяли крупную партию овса

Злоумышленники позарились на то, что было проще всего украсть. Под Ярославлем трое молодых людей решили поживиться овсом. О подробностях похищения рассказали в пресс-службе УМВД. В Даниловском районе Ярославской области трое молодых людей решили обокрасть сельскохозяйственный кооператив.

Если вдруг вы забыли, что живёте в провинции, почитайте местные СМИ, и всё станет на свои места.

Ярославские депутаты постеснялись голосовать открыто

Сегодня на заседании ярославской областной думы прозвучало шокирующее предложение – сделать голосования открытыми. Чтобы вот совсем прозрачно было. Приняли закон и сразу по спискам посмотрели – кто голосовал за, кто против, а кто скромно воздержался. С одной оговоркой – оставить голосование закрытым только при выборах председателя думы и его заместителей.

Скромность красит человека, а депутата - тем более.

Известный борец поговорил с ярославцами про наркотики

В Ярославль приезжал известный дзюдоист, а теперь еще и политик Дмитрий Носов. Он основал общественное движение, которое борется с наркоманией и алкоголизмом “АнтиДилер”. Носов помогает людям бороться с пагубными привычками и пропагандирует здоровый образ жизни. Он же все-таки спортсмен.

После прочтения новости остается неясным: Носов все-таки дзюдоист или борец?


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*