URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19127/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

03.09.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: Кандидат в депутаты муниципалитета назвал ярославцев “изберателями”, как Владимир Путин в Туношонскую школу не попал и ярославец напился водки в супермаркете и лег спать у витрины.

Кандидат в депутаты муниципалитета назвал ярославцев “избЕрателями”

В соцсетях разошлись листовки кандидата в депутаты муниципалитета Ярославля от ЛДПР Ивана Миньо 1991 года рождения, в которых он обращается к “изберателям”. “Не ошибается тот, кто ничего не делает. Обидная опечатка. Друзья, приношу свои извинения.”, - объяснил кандидат произошедшее на своей странице “ВКонтакте”.

Как Владимир Путин в Туношонскую школу не попал

Все представители коммуникативных профессий Ярославля, кто хоть как-то связан с информацией, без всякого напряга знали, что “Открытый урок” президент будет проводить в КЗЦ “Миллениум”. И подготовка к этому велась уже давно. Но кому-то дороже “нас возвышающий обман”.

“Представители коммуникативных профессий” и “нас возвышающий обман” в одном абзаце - что может быть трэшовее? А вот что - открытый урок Владимир Путин проводил вовсе не в КЗЦ “Миллениум”, а в “Арене-2000”. Уж если пытаетесь простебать коллег, то вникните в тему хотя бы.

Ярославец напился водки в супермаркете и лег спать у витрины

В ярославский супермаркет пришлось вызвать полицию, чтобы вывести покупателя.

Необычный случай произошел в магазине у дома на улице Алмазной в Заволжском районе. 29 августа администрация магазина вызвала правоохранителей, чтобы вывести наглого покупателя. Мужчина зашел в супермаркет, подошел к витрине с алкоголем, откупорил бутылку водки, выпил и... улегся спать прямо на полу.

– Весь инцидент произошел с 17 до 17:30, – рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области. – Ущерб магазину составил 177 рублей.

Штраф за такое поведение составит от 300 до 500 рублей. Мужчине также придется возместить магазину ущерб.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*