URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19095/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

25.06.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: проглатывание трех машин огромной ямой, превращение в шоу встречи из роддома и штраф девушки на лонгборде.

Огромная яма в Ярославле проглотила три машины: фото

Сегодня около часу дня в огромную яму на улице Калинина в Ярославле, возле теплиц, угодил автомобиль “Фольксваген”. За рулем иномарки была девушка. Выбраться она смогла только с посторонней помощью. В ту же самую яму пару дней назад провалилась и “Тойота”, за рулем которой сидела женщина. Машина повисла в яме задними колесами вверх.

Когда будут проглочены все машины в Ярославле, проблема бездорожья отпадет сама собой.
     
С оркестром и аистом: ярославцы превращают встречу из роддома в шоу

В Рыбинском роддоме на днях устроил переполох огромный медведь и его подружка Маша. Герои популярного мультфильма пришли встречать маму с малышом. Группу поддержки позвал новоиспеченный папа. Видимо, хотел порадовать любимую жену. Женщина на фото, правда, слегка ошарашена. Не поймешь, спасибо она потом мужу скажет или взбучку устроит за выброшенные на ветер деньги из семейного бюджета…

Чего только ни придумаешь ради лайков в соцсетях.

В Ярославле гаишники оштрафовали девушку на лонгборде

Необычного участника движения задержали сотрудники ДПС. У площади Волкова они остановили девушку на лонгборде (более устойчивая роликовая доска, которая развивает скорость больше, нежели простой скейтборд). По предварительной информации, она ехала не по тротуару, а по проезжей части.

В ГИБДД утверждают, что понятия “скейтбордист” в правилах дорожного движения нет, поэтому человек на скейте приравнивается к пешеходу.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*