URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-19071/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

30.04.2017 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: лось поскользнулся на рыбинской трассе, с “ученого кота” сняли очки и адвокат экс-мэра Ярославля заявился на праймериз “Единой России”.

Огромный лось поскользнулся на оживленной рыбинской трассе: видео

ЧП случилось на дороге неподалеку от рыбинских шлюзов. На трассу выскочил взрослый лось. Весь день лил дождь, а асфальт был мокрый, поэтому животное поскользнулось, но тут же встало на ноги и поспешило преодолеть свой путь. К счастью, автомобили успели вовремя среагировать и сбросили скорость. Записью с видеорегистратора поделился водитель, которому “посчастливилось” встретиться на дороге с диким животным.

Народная примета - если ярославские СМИ стали писать о выбегающих на автодороги лосях, значит наступила весна.

Вандалы изуродовали памятник коту из поэмы Пушкина в Ярославле

Новая скульптура в центре Ярославля не простояла и двух недель – вандалы изуродовали кота ученого в скверике на улице Терешковой. У памятника герою пушкинской поэмы сорвали с носа очки и отломали нос.

Напомним, ранее “Северная железная дорога” обещала разместить в сквере других героев пушкинских произведений. Интересно, какая судьба будет ждать их.

Михаил Писарец обратился к ярославцам за поддержкой

Ярославский адвокат подал документы на праймериз “Единой России”. Как мы уже сообщали, ярославский адвокат Михаил Писарец подал документы для участия в праймериз “Единой России” по выборам в муниципалитет Ярославля. Он хочет баллотироваться в округе N 10, расположенном в Кировском районе. Сегодня он обратился к жителям города.

“Единая Россия”, которую Евгений Урлашов обвинял в фабрикации уголовного дела против него, пополнила свои ряды еще одним его сторонником.


Теги по теме: Утренний трэш
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*