URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennij-tresh-samyje-nelepyje-novosti-jaroslavskoj-oblasti-za-nedelu-18985/

Популярное
Система Orphus

Утренний трэш. Самые нелепые новости Ярославской области за неделю

18.09.2016 / 09:00

Каждые выходные “Улица Свободы” представляет дайджест самых нелепых, на наш взгляд, новостей Ярославской области. В сегодняшнем обзоре: почему ярославна не ходит по улице с косой, чем удивил ярославцев Дмитрий Миронов и что преступник бросил в задержавшего его полицейского.

Ярославна с волосами по колено рассказала, почему не ходит по улице с косой

В конкурсе “Русская коса” участвует ярославна. Девушка стала единственной натуральной блондинкой среди кандидаток на победу.

Поучаствовать в конкурсе ей предложил иностранец.

- Я не знаю кто он. Просто посторонний человек, не помню откуда. Он прислал мне ссылку на конкурс. Я сначала не хотела, но мой молодой человек уговорил, сам сделал несколько снимков, и я отправила их на конкурс, - рассказывает девушка.

Волосы у девушки действительно чудесные, хотя с косой на улице она появляется крайне редко. Причина этому – страх.

В первый день, когда я поехала в университет, было страшно. Мои волосы трогали, даже не спрашивая разрешения. Тогда я перестала ходить с косой. Сейчас стараюсь убрать их в пучок, иногда распускаю. А после того как участнице конкурса из Москвы в метро отрезали косу – стала еще осторожнее. Даже на работе многие не знают, что у меня длинные волосы, - рассказывает Светлана.

Дмитрий Миронов удивил ярославцев новыми назначениями

Новые заместители председателя правительства Ярославской области приехали из Москвы. Сегодня на еженедельном оперативном совещании их представил врио губернатора Дмитрий Миронов.

Примечание “Улицы Свободы”. Какие конкретно ярославцы удивились новым назначениям в областном правительстве и почему - в заметке не уточняется. Остается слепо довериться автору.

Задержанный ярославец бросил в полицейского горсть камней

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Заволжского района. Он подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции при исполнении им своих должностных обязанностей.

На место выехали сотрудники полиции. Они задержали подозреваемого, который был пьян, и доставили его в отдел полиции для оформления документов и выяснения обстоятельств случившегося. Задержанный, находясь на улице перед входом в здание, поднял с земли горсть камней и кинул их в одного из сотрудников патрульно-постовой службы. Камни попали правоохранителю в голову.

Вот так насыщенно прожил эту неделю Ярославль.


Теги по теме: Утренний трэш
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*