URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-18264/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
27.04.2012 / 10:24

Сегодня в “Утренней гимнастике”: ярославский “Локомотив” может пополниться двумя игроками из КХЛ, сборная России по хоккею уступила финнам, стали известны финалисты Лиги Европы, а Роберто Карлос анонсировал матч между “Анжи” и мадридским “Реалом”.

“Локомотив”
Как сообщает ряд федеральных СМИ, состав ярославского “Локомотива” могут пополнить защитник череповецкой “Северстали” Стефан Кронвалль и нападающий уфимского “Салавата Юлаева” Виктор Козлов. О возможном трансфере Кронвалля сообщили шведские СМИ - игрок обороны заявил, что “Локомотив” предложил ему контракт. Напомним, что заключать соглашения с хоккеистами, согласно регламенту КХЛ, можно после 30 апреля.

Сборная России
Российская сборная по хоккею в очередном матче Евротура уступила команде Финляндии со счетом 0:2. Матч проходил в Санкт-Петербурге. Россияне создали достаточное количество моментов, но реализация их подвела. Отметим, что подопечные Зинетулы Билялетдинова выступали практически в том же составе, что отправится на Чемпионат мира, который стартует в начале мая.

Лига Европы
Вчера в Лиге Европы - втором по значимости футбольном турнире Старого Света - определились финалисты. Мадридский “Атлетико” по сумме двух матчей прошел “Валенсию” (5:2), а “Атлетик” из Бильбао взял верх над “Спортингом” (4:3), где выступает российский футболист Марат Измайлов. Таким образом, 9 мая в Бухаресте пройдет испанский финал.

“Анжи”
Директор махачкалинского “Анжи” Роберто Карлос заявил, что его прощальный матч в футболе пройдет между командой из Дагестана и мадридским “Реалом”. Игра пройдет либо в Махачкале, либо в Мадриде и столице Дагестана - если удастся договориться о проведении двух матчей.


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*