URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-18131/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
26.04.2012 / 11:18

Сегодня в “Утренней гимнастике”: Алексей Кудашов может стать тренером ярославского “Локомотива”, московское “Динамо” выиграло Кубок Гагарина, “Вашингтон” прошел первый раунд плей-офф Кубка Стэнли, а в Лиге чемпионов определились финалисты турнира.

“Локомотив”
По информации РИА Новости, тренерский штаб ярославского “Локомотива” может укрепить экс-нападающий и капитан железнодорожников Алексей Кудашов. Он станет помощником Тома Роу. Кудашов выступал за “Локомотив” в сезонах 2006-2009 годов, дважды становился серебряным призером чемпионата страны в составе ярославцев.

Кубок Гагарина

Московское “Динамо” обыграло в финале Кубка Гагарина омский “Авангард” и впервые выиграло этот трофей. Решающий матч, который проходил в Омске, закончился со счетом 1:0. Во время торжественной части местные болельщики забросали игроков “Динамо” посторонними предметами, а также освистали победителей.

Кубок Стэнли
“Бостон” и “Вашингтон” провели седьмой матч первого раунда Кубка Стэнли. “Столичные” в овертайме одержал победу со счетом 2:1 и, тем самым, выбили из борьбы за Кубок Стэнли действующего обладателя трофея.

Таким образом, оба прошлогодних финалиста плей-офф – “Бостон” и “Ванкувер” – уступили уже в первом раунде.

Лига чемпионов
Мюнхенская “Бавария” вышла в финал футбольной “Лиги чемпионов”, обыграв в серии пенальти мадридский “Реал”. Криштиано Роналду, Кака и Серхио Рамос не сумели переиграть вратаря “Баварии” Мануэля Нойера, а победный мяч забил Бастиан Швайнштайгер. Таким образом, немецкая команда сыграет в финале на своем поле против лондонского “Челси”. Напомним, что решающий матч уже давно решено провести в Мюнхене на “Альянс-арене”. 


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*