URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-18073/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
25.04.2012 / 10:03

Сегодня в “Утренней гимнастике”: мэрия Ярославля оформила передачу футбольного стадиона “Славнефть” в собственность “Шинника”, “Локо” провел товарищеский матч с череповецким “Алмазом”, Павел Дацюк пока не дал согласие выступать за сборную России на Чемпионате мира, а в футбольной Лиге чемпионов определился первый финалист.

“Шинник”
Мэрия города Ярославля передала в собственность футбольного клуба “Шинник” муниципальный стадион “Славнефть”, который находится в Красноперекопском районе. Пока будет проводится реконструкция главного стадиона города, ярославский клуб будет проводить свои матчи на “Славнефти”. По словам генерального директора “Шинника” Александра Рожнова, этот стадион отвечает всем требованиям Российского футбольного союза.

“Локо”
Ярославский “Локо” провел товарищеский матч с череповецким “Алмазом”. Железнодорожники одержали победу со счетом 4:0. Дублем в этой встрече отметился Александр Кулагин.

Сборная России
Форвард “Детройта” Павел Дацюк пока не дал согласия на участие в Чемпионате мира в составе сборной России. Напомним, что клуб нападающего завершил выступления в плей-офф Кубка Стэнли, уступив “Нэшвиллу”. Отметим, что тренерский штаб национальной команды рассчитывает на Дацюка как на лидера команды.

Лига чемпионов
Лондонский “Челси” вышел в финал футбольной Лиги чемпионов. Вчера “синие” сыграли вничью с “Барселоной” (2:2) и по сумме двух встреч прошли дальше - первая игра закончилась победой клуба Романа Абрамовича со счетом 1:0. В финале лондонцы встретятся либо с мадридским “Реалом”, либо с мюнхенской “Баварией”, которые проведут свой полуфинал сегодня вечером.


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*