URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-18042/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
24.04.2012 / 10:11

Сегодня в “Утренней гимнастике”: “Динамо” сравняло счет в серии с “Авангардом” в финале Кубка Гагарина, лидер шотландского футбола не сможет проводить трансферы в течение года, а российский боксер победил американца нокаутом.

Хоккей
Московское “Динамо” сравняло счет в финальной серии Кубка Гагаина, обыграв вчера омский “Авангард” со счетом 5:2. Теперь команды имеют в активе по три победы и решающий матч пройдет завтра в Омске. Там и определится сильнейшая хоккейная команда КХЛ в этом сезоне.

Футбол
Шотландская футбольная ассоциация подвергла санкциям испытывающий серьезные финансовые трудности “Рейнджерс”. Клубу запрещено проводить трансферы в течение года, а его владелец Крейг Уайт был пожизненно дисквалифицирован. Больше он не имеет права работать в шотландском футболе. Кроме того, клуб был оштрафован в общей сложности на 160 тысяч фунтов, Уайт - на 200 тысяч.

Бокс
В немецком городе Шверин состоялся боксерский поединок, где экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Руслан Чагаев победил нокаутом в третьем раунде американца Билли Замбрана.


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: События
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*