URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-18032/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
23.04.2012 / 10:14

Сегодня в “Утренней гимнастике”: президент “Шинника” исключил возможность отставки главного тренера команды, “Ярославич” занял седьмое место на Кубке Молодежной лиги, а у хоккеиста омского “Авангарда” нашли в крови запрещенный препарат.

“Шинник”
Президент футбольного клуба “Шинник” Александр Рожнов в своем интервью федеральным СМИ опроверг слухи об отставке главного тренера команды Юрия Газзаева. Разговоры об увольнении появились в интернете после домашней ничьей с “Нижним Новгородом” (1:1).

- В наши планы не входит вопрос по главному тренеру, - сказал Александр Рожнов. - Каждый матч определяющий, поэтому все будет зависеть от дальнейшей игры команды и завоевания очков. Если мы не прибавили во время перерыва, значит, в работе тренерского штаба есть просчеты, но это не является основанием для отставки тренера. Если игроки выполнят задачу - останутся в четверке, все останется по-прежнему.

“Ярославич”
В заключительном туре Кубка Молодежной лиги волейболисты “Ярославича” одержали победу со счетом 3:0 (20:25, 17:25, 22:25) над казанским “Зенитом-УОР” и заняли итоговое седьмое место на турнире.

Скандал
Допинг-проба защитника омского “Авангарда” Антона Белова, которая была взята после четвертого матча финала Кубка Гагарина между “ястребами” и московским “Динамо”, оказалась положительной. В крови хоккеиста найден запрещенный препарат - стимулятор “метилгексанамин”. Сейчас РУСАДА (антидопинговое агентство) готовит документы об отстранении хоккеиста от участия в матчах финала. Если вторая проба также окажется положительной, то Белову грозит дисквалификации на два года.


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*