URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-utrennaja-gimnastika-17829/

Популярное
Система Orphus

Утренняя гимнастика

Утренняя гимнастика
19.04.2012 / 10:20

Сегодня в “Утренней гимнастике”: “Ярославич” снова уступил в Кубке Молодежной лиги, в Доме футбола прошла жеребьевка стыковых матчей клубов премьер-лиги и ФНЛ, а в футбольной Лиге чемпионов сыгран первый матч второго полуфинала.

“Ярославич”
Волейбольный клуб “Ярославич” уступил в Кубке Молодежной лиги московскому “Динамо-Олимпу” со счетом 0:3 (23:25, 23:25, 21:25). Волжане заняли последнее место в своей группе А и теперь сыграют с сургутской командой “Звезда Югры”, которая стала первой в противоположной группе.

Российский футбол
В Доме футбола, который находится в Москве, прошла жеребьевка стыковых матчей между клубами премьер-лиги и Футбольной национальной лиги. Команды ФНЛ начнут двухраундовое противостояние в гостях. Ориентировочно эти встречи пройдут 17-18 и 22-23 мая. Напомним, что 3-я 4-я команды ФНЛ поборются за выход в элитной дивизион страны с 14-й и 13-й командами премьер-лиги соответственно. Весенний этап первенства ФНЛ для команд первой группы (1-8 места) завершится 12 мая. Пока что ярославский “Шинник” занимает четвертое место в турнирной таблице, что дает ему право участвовать в стыковых играх.

Лига чемпионов
В Англии прошел первый матч второго полуфинала Лиги чемпионов между лондонским “Челси” и “Барселоной”. Каталонская команда считалась фаворитом встречи, но клуб Романа Абрамовича сумел навязать борьбу и выиграть игру со счетом 1:0. Единственный мяч забил Дидье Дрогба. Ответная встреча пройдет в ближайший вторник в Испании.


Теги по теме: Утренняя гимнастика
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*