URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sovpadenije-pered-vyborami-jedds-pereshla-na-pozitivnyj-kontent/

Популярное
Система Orphus

Совпадение? Перед выборами ЕДДС перешла на позитивный контент

07.07.2021 / 16:45

oj0yiZsXqb4.jpg
Единая диспетчерская служба Ярославля (ЕДДС) поменяла подход к приему жалоб. Если раньше можно было опубликовать сообщение о проблеме в городе прямо в открытую группу сообщества, то теперь ЕДДС принимает сообщения только в закрытой переписке через систему «Инцидент Менеджмент». Ярославцы заподозрили, что это неспроста.

«Постарайтесь сформулировать обращение конструктивно, без мата и оскорблений. Иначе система не сможет его принять, а мы — отправить в ответственное ведомство», — посоветовали в ЕДДС.

Горожане поняли, что отныне все данные о болевых точках окажутся вне публичного доступа. Напоказ станут выставлять лишь успехи — например, как в последних постах, уборку районов.

«Теперь никто не будет видеть количество проблем в городе и оперативность их решения? Молодцы! Проще же скрывать проблемы, чем решать их!» — откликнулся на нововведения Иван К.

«Придется описывать городские проблемы на страницах мэра и губернатора, вероятно», — предположил Сергей К.

«Теперь в городе все будет идеально: и дороги, и скошенный борщевик, и освещение, и уборка! Ай да молодцы! Меньше знаешь, крепче спишь!» — посмеялась Ирина Ю.

«Ну понятно. Готовятся к сентябрьским выборам», — связала одно с другим Елена Д.

В ответ на всю критику в ЕДДС заявили, что о выполненных работах станут рассказывать в рубрике «Было/Стало», а автоматическая система «Инцидент Менеджмент» работает только через личные сообщения. Комментарии же в сообществе не закроют — люди смогут критиковать или давать советы.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*