URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-socialno-nezashhishhennyje-grazhdane-smogut-obuchatsa-rabote-na-kompjuterah-za-schet-federalnog/

Популярное
Система Orphus

Социально незащищенные граждане смогут обучаться работе на компьютерах за счет федерального бюджета

10.05.2011 / 15:54

Это станет возможным после того, как Ярославская областная Торгово-промышленная палата примет в свое распоряжение компьютерный класс. Послезавтра в торжественной обстановке члены палаты примут в дар от Китайской Республики Тайвань современные устройства. Это результат взаимодействия с  восточными партнерами в рамках Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества по развитию сети Центров Цифровых возможностей. 

Класс будет передан Центру делового образования ЯрТПП - одному из стабильных партнеров муниципальных центров занятости области. Представители малого и среднего бизнеса, а также безработные и социально незащищенные граждане смогут пройти обучение на подаренных тайваньцами компьютерах за счет средств федерального бюджета. 

ЯрТПП активно занимается расширением и углублением международных отношений, в том числе с Тайванем. 

В структуре импорта товаров из Тайваня в Ярославскую область преобладают каучук, изделия из черных металлов, электрические машины и оборудование. Россия экспортирует на Тайвань продукты животного происхождения, древесину, электрические машины и оборудование, минеральные вещества.

Другие материалы разделов: Экономика, Общество, Соцзащита, Государство
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*