Популярное
Система Orphus

«Шинник» стартовал с поражения

04.04.2011 / 21:06

Ярославский «Шинник» матчем в Химках с одноименной командой стартовал в первенстве Футбольной национальной лиги. Подопечные Александра Побегалова уступили со счетом 0:2.

Начиналась встреча для «Шинника» неплохо. Ярославские футболисты атаковали с первых минут. Моменты для взятия ворот имели Низамутдинов и Григорян, но вратарь «Химок» Березовский успешно справлялся с атаками.

На 60 минуте матча хозяева поля провели первую голевую комбинацию. Счет открыл Говоров. В концовке матча ярославская команда отчаянно пыталась отыграться, но пропустила гол в контратаке. Мяч забил Воскобойников. Стоит отметить, что игра получилась корректной, и главный арбитр встречи не показал ни одной желтой карточки.

В прошлом сезоне "Химки" заняли 13 место в Чемпионате России первого дивизиона. В этом году перед подмосковными футболистами поставлена задача выхода в Премьер-лигу.

Следующий матч "Шинник" проведет 7 апреля в Воронеже с местным "Факелом".