URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-shinnik-snova-ne-sumel-oderzhat-pobedu-v-jaroslavle-sygrav-vnichju-s-nizhnim-novgorodom/

Популярное
Система Orphus

“Шинник” снова не сумел одержать победу в Ярославле, сыграв вничью с “Нижним Новгородом”

“Шинник” снова не сумел одержать победу в Ярославле, сыграв вничью с “Нижним Новгородом”
20.04.2012 / 10:56

Ярославский “Шинник” сыграл вничью с “Нижним Новгородом” в очередном туре Футбольной национальной лиги. Матч завершился со счетом 1:1 - ярославцам пришлось отыгрываться по ходу встречи. У гостей отличился Александр Салугин, а у черно-синих единственный мяч забил Артур Саркисов. Таким образом, “Шинник” остался на четвертом месте в турнирной таблице, а “Нижний Новгород” - на втором.

Ярославцы несколько нервно начали встречу - наверняка на черно-синих давил груз ответственности. “Шинник” еще ни разу весной-2012 не сумел выиграть на домашнем поле. Более того, подопечные Юрия Газзаева даже не сумели порадовать своих болельщиков голами в проигранных встречах.

Отчетная игра была равной, и ничья - довольно закономерный исход встречи. К слову, “Шинник” пропустил и второй мяч в свои ворота, но гол был отменен из-за оффсайда у игроков гостей. Сами же ярославцы в концовке матча создали несколько опасных моментов, но их подвела реализация.

Главный тренер горожан Александр Горшков на послематчевой пресс-конференции посетовал на судейство. По его мнению, ряд желтых карточек игрокам “Нижнего Новгорода” были показаны несправедливо.

Теперь “Шинник” окончательно отстал от тройки сильнейших и будет бороться лишь за четвертое место, дающее право сыграть в стыковых матчах с клубом премьер-лиги.

Статистика матча
“Шинник” (Ярославль) – “Нижний Новгород” – 1:1 (1:1)

Голы:
Салугин, 20 – 0:1, Саркисов, 26 – 1:1

Удаление:
Айдов, 84 (2 ж. к.).


Теги по теме: Шинник
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*