URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sergej-vahrukov-prokontroliroval-vypolnenije-projekta-razvitija-lnokombinata-v-gavrilov-jame/

Популярное
Система Orphus

Сергей Вахруков проконтролировал выполнение проекта развития льнокомбината в Гаврилов-Яме

Сергей Вахруков проконтролировал выполнение проекта развития льнокомбината в Гаврилов-Яме
фото yarregion.ru
05.08.2011 / 17:03

Сегодня Сергей Вахруков посетил Гаврилов-Ям, где проконтролировал реализацию комплексной инвестиционной программы. Главным пунктом его поездки стал визит на льнокомбинат. Проект развития предприятия оценивается в 405 млн. рублей на стартовом этапе. 210 млн. из этих денег пойдут на погашение долгов. В конце августа должен быть составлен детальный бизнес-план комбината.

Тем временем на предприятии строится котельная. Темпы ее возведения губернатора вполне удовлетворили: еще в начале лета на площадке был котлован, а сейчас там стоят несущие конструкции.

Претензии главы региона коснулись работ на очистных сооружениях канализации. Он посетовал на недостаточное количество техники и рабочих и призвал активизировать работу, чтобы уложиться в план. В понедельник на столе у Сергея Вахрукова будут лежать график работы по объекту с указанием количества задействованных работников и копии контрактов на поставки оборудования, которые предоставит подрядчик.

Губернатор также посетил промышленный парк. Первая его очередь будет сдана в декабре, а все производственные здания должны быть готовы к 2012 году. Резидентом парка станет химическое предприятие ООО «Гамма», специализирующееся на производстве канцтоваров.


 

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*