URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-sergej-vahrukov-ocenil-socialno-ekonomicheskije-pokazateli-rybinskogo-rajona/

Популярное
Система Orphus

Сергей Вахруков оценил социально-экономические показатели Рыбинского района

Сергей Вахруков оценил социально-экономические показатели Рыбинского района
01.03.2012 / 17:32

Сегодня губернатор Ярославской области Сергей Вахруков посетил Рыбинский район. Там он проконтролировал сдачу в эксплуатацию нескольких социально значимых объектов и открыл новый детский сад, после чего встретился с местными жителями.

В поселке Волжский глава региона поучаствовал в пуске воды в комплекс фильтров очистных сооружений и ознакомился с графиком наладочных работ. Далее Сергей Вахруков отправился в Рыбинск, где сперва принял участие в торжественном открытии нового детского сада, а затем осмотрел классы и помещения недавно отремонтированного комплекса “Запад” школы №12. Теперь учреждение оборудовано по последнему слову техники, кроме того, в нем есть бассейн.

Последним пунктом в повестке дня рабочей поездки губернатора стала встреча с жителями микрорайона “Слип”. Сергею Вахрукову задавали вопросы, в основном касающиеся решения социальных проблем и ремонта различных объектов. Так, например, 84-летний пенсионер попросил главу региона посодействовать в строительстве дорожки до больницы.


Теги по теме: Вахруков, Рыбинск
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство, Официально
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*