URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-razborki-vokrug-shinnika-deputat-sergej-balabajev-rasskazal-ob-ugrozah-so-storony-kolleg/

Популярное
Система Orphus

“Разборки” вокруг “Шинника”: депутат Сергей Балабаев рассказал об угрозах со стороны коллег

“Разборки” вокруг “Шинника”: депутат Сергей Балабаев рассказал об угрозах со стороны коллег
05.05.2016 / 18:12

Депутат Ярославской областной думы Сергей Балабаев считает, что судьба стадиона “Шинник” будет решаться “на уровне ‘разборок’ лихих 90-х”. От его имени в Facebook появился весьма странный пост, речь в котором идет об угрозах, которые якобы в отношении Балабаева высказал депутат облдумы Илья Круглов. Интересно, что автор пишет о себе в третьем лице.

“На заседании комитета облдумы по образованию, спорту, туризму и культуре после предупреждения депутата Балабаева о том, что он не допустит застройки части стадиона ‘Шинник’ жилыми домами, депутат Круглов в угрожающей форме пригрозил отправить Балабаева на кладбище”, - говорится в сообщении.

Судя по тому, что в тексте не было никаких ссылок, а пост процитировали ярославские СМИ (один, два), это сообщение и было первоисточником. Видимо, это новая технология распространения пресс-релизов - выложить готовый для перепечатки текст о себе в третьем лице. К слову, “обидчик” Балабаева Илья Круглов назвал “пострадавшего” “сумасшедшим” и предположил, что тот “бредит”.

Так или иначе, заочная перепалка депутатов произошла на фоне непонятной ситуации со стадионом “Шинник”, который 1 апреля перешел в муниципальную собстственность. Балабаев считает, что это начало инициированного руководством Ярославля плана по застройке территории стадиона элитным жильем. “Без команды придет в упадок стадион, пропадет необходимость его содержания. Все действия были направлены на то, чтобы команда ‘вылетела’: воду отключили, в ФОКе стал дыбом паркет, на котором зимой играли дети, не отапливалось поле”, - заявил депутат.


Теги по теме: Балабаев, Шинник, Илья Круглов, Областная Дума
Другие материалы разделов: Спорт, События, Облдума
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*