URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-putin-v-jaroslavle-kak-vstrechali-prezidenta/

Популярное
Система Orphus

Путин в Ярославле: как встречали президента

Путин в Ярославле: как встречали президента
14.03.2016 / 20:02

14 марта президент России Владимир Путин посетил Ярославль. В КЗЦ “Миллениум” он провел заседание президиума Госсовета по безопасности дорожного движения. Тема для Ярославля - актуальней некуда, учитывая ужасающее состояние городских дорог. Тем не менее, этот аспект проблемы участники заседания не рассмотрели - возможно, потому, что Путин прибыл в Ярославль на вертолете. Так или иначе, а губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, которому в преддверии приезда главы государства не прочили ничего хорошего, даже удостоился похвалы от него - за профилактику безопасности дорожного движения среди детей.

Как это водится в российских регионах, к приезду глав государства традиционно латают дороги в тех местах, где он может проехать. В Ярославле перед визитом Путина отремонтировали несколько участков Которосльной набережной. Накануне приезда президента в Ярославле внезапно произошел “потоп” на площади Юности - хорошо, что заседание Госсовета проходило не в ТЮЗе.

tuz.jpg

В день заседания президиума Госсовета соцсети наполнились фотографиями вертолетов - пользователи гадали, на каком из них в Ярославль прилетел Путин. СМИ даже сделали подборку фотографий из соцсетей. А “Первый ярославский” перечислил “интересные факты” о президентском вертолете - вне всякого сомнения, эта информация воодушевит ярославцев, и они ненадолго отвлекутся от гораздо менее приятного состояния ярославских дорог, например. Впрочем, если верить Ястребову, ситуация с дорогами, “немножко упущенная” в 90-е и 2000-е годы, “наладилась и движется в лучшую сторону”. Очевидно, что при таком раскладе ДТП с провалившимся в яму автобусом накануне визита Путина в Ярославль - не более чем совпадение.

Фото с сайта Кремля


Теги по теме: Путин, Ястребов, Дороги
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*