URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-predvybornaja-gonka-oznamenovalas-totalnoj-chistkoj-snega-v-jaroslavle-foto/

Популярное
Система Orphus

Предвыборная гонка ознаменовалась тотальной чисткой снега в Ярославле (ФОТО)

Предвыборная гонка ознаменовалась тотальной чисткой снега в Ярославле (ФОТО)
17.01.2012 / 16:39

Вчера на Ярославль обрушился обильный снегопад. И для горожан стали неожиданными тщательность и оперативность уборки снега на дорогах и во дворах. По словам помощника директора Департамента городского хозяйства Алексея Яковлева, ведомство также следит и за качеством уборки территорий. Очередная проверка планируется на следующей неделе. В отношении тех, кто не исполняет должностные обязанности, обещают составлять акты об административных правонарушениях.

Кроме того, территориальным администрациям районов предписано ежедневно проводить осмотры кровель домов и общественных зданий с участием работников прокуратуры (!), составлять акты обследования. А также предоставлять в ДГХ ежедневный (!) отчет по очистке кровель от снега и наледи, ограждении опасных участков. Персональная ответственность за очистку крыш домов от снега и сосулек, а также ограждение опасных участков возлагается на директоров управляющих компаний.

- Надо отметить, что директор ДГХ Владимир Слепцов очень старается. Неубранные от снега улицы, конечно, не сыграют ему на руку в предвыборной кампании. Вот если бы выборы мэров у нас были раз в год, а среди кандидатов - директор ДГХ, жители бы вообще проблем не знали! - уверен политолог Павел Зарубин.

Фоторепортер “Улицы Свободы” вышел на улицу, чтобы посмотреть, кто, как и чем чистит снег в Ярославле.
_DSC4303.jpg

Голосование: Понравилось +5 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*