URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-prazdnovanije-dna-rybinskogo-rajona-projdet-v-dva-etapa/

Популярное
Система Orphus

Празднование Дня Рыбинского района пройдет в два этапа

Празднование Дня Рыбинского района пройдет в два этапа
13.05.2011 / 16:01

Сегодня стало известно, что традиционный праздник, до сих пор проходивший на территории одного из поселений района, в этом году претерпел организационные изменения. Главная часть Дня района состоится 10 июня в ДК «Вымпел» города Рыбинска, а второй этап празднования пройдет 12 июня, в День России.

В первый день в Рыбинске состоится торжественное мероприятие с поздравлениями и награждением, с рассказом о знаменитых исторических личностях и о сегодняшних успехах жителей рыбинской земли, с концертом и подарками. Еще одной площадкой праздника станет территория близ деревни Карелино Глебовского сельского поселения, где утром того же 10 июня пройдут конкурсы фигурного вождения тракторов и автомобилей, а также соревнования «Лесное многоборье».

Задумкой организаторов праздника стало проведение Дня района в два этапа: после общих торжеств 10 июня, 12 июня, в День России, в каждом из одиннадцати поселений района  праздник будет продолжен: состоятся мероприятия, организованные местными администрациями, учреждениями культуры, под общим девизом «Рыбинская земля во славу России».

Другие материалы разделов: Культура, Анонсы
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*