URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pravitelstvo-jaroslavskoj-oblasti-otkrylo-promyshlennyj-internet-portal/

Популярное
Система Orphus

Правительство Ярославской области открыло промышленный интернет-портал

Правительство Ярославской области открыло промышленный интернет-портал
30.03.2012 / 14:45

В интернете появился информационный портал промышленности Ярославской области. Инициатива его создания принадлежит правительству региона. Отмечается, что его создание обусловлено единым форматом позиционирования промышленности в одном информационном поле. Сами предприятия с его помощью могут наладить взаимодействие как друг с другом, так и с властью.

Создатели портала обещают ярославским компаниям информирование о формах и условиях предоставления господдержки, оптимизацию взаимоотношений с госструктурами. В итоге предполагается создать актуальную базу субъектов промышленной деятельности области.

На сайте представлен каталог предприятий и выпускаемых ими товаров. Он структурирован как по отраслям промышленности, так и в алфавитном порядке.

Существуют также разделы: “Государственная поддержка”, в котором отображены актуальные на данный момент ее виды; “Новые технологии” где описаны различные производственные новинки. На сайте работает новостная лента.

В отдельный раздел вынесена отрасль народных промыслов. Также на сайте есть форум.

Доступна версия на английском языке, однако переведены пока только названия разделов.

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*