URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-ozhidajte-na-linii-mera-jaroslavla-provozhajut-v-otstavku/

Популярное
Система Orphus

Ожидайте на линии: мэра Ярославля провожают в отставку

27.09.2018 / 18:12

Мемасы (1).jpg

Мэр Ярославля Владимир Слепцов уходит в отставку - об этом сперва сообщил анонимный Telegram-канал “Ярполитика”, затем стали писать местные СМИ. Якобы, сменить его должен мэр Переславля-Залесского Владимир Волков, бывший глава поселения Красково Люберецкого района Подмосковья.

В мэрии слухи об уходе Слепцова не комментируют. Сам Волков также от комментариев отказывается. Не в курсе ситуации и депутаты муниципалитета Ярославля, которые должны будут утвердить назначение Волкова первым заместителем мэра, чтобы тот стал исполняющим обязанности главы города.

В целом ситуация традиционная: никто ни за что не отвечает и ничего не решает. Мнения простых ярославцев, естественно, никто не спрашивает: выборы мэра были отменены еще в 2014 году. А муниципальные депутаты, безо всяких сомнений, проголосуют, как им укажут “сверху”. Ну а пока звонок сверху не поступил, вся область замерла в его ожидании.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.

KMO_111307_16640_1_t218_153604.jpg


Теги по теме: Слепцов, Волков
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*