URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-otchetnyj-period-chto-poleznogo-sdelal-dmitrij-mironov-za-nedelu/

Популярное
Система Orphus

Отчетный период. Что полезного сделал Дмитрий Миронов за неделю

22.03.2019 / 15:37

УС картинки.jpg

Губернатор - высшее должностное лицо региона, присягнувший на верность народу. Поэтому нам, обществу, полагается внимательно следить за тем, каких успехов еженедельно достигает глава Ярославской области на своем посту. Что мы и будем делать. Напомним, что зарплата губернатора Ярославской области в 2019 году составляет 388 000 рублей в месяц или примерно 97 тысяч в неделю.

Рабочую неделю с 18 по 22 марта Миронов начал с поздравления ярославцев с пятой годовщиной присоединения Крыма к России. Во вторник губернатор в Москве доложил премьер-министру Дмитрию Медведеву “о результатах социально-экономического развития региона” - в регионе все хорошо, проблемы есть, но работа ведется. В четверг принял в Ярославле замглавы Ростехнадзора Евгения Тюменцева, с которым обсудил обновление лифтов в многоквартирных домах, и главу Переславля-Залесского Валерия Астраханцева. Темами беседы с последним стали дороги, ЖКХ и благоустройство.

В ночь на пятницу Дмитрий Миронов поблагодарил хоккеистов ярославского “Локомотива” за прошедший сезон в Континентальной хоккейной лиге. Команда Дмитрия Квартальнова едва не совершила чудо, переведя в овертайм пятый матч в серии полуфинала Западной конференции со СКА в Санкт-Петербурге. В итоге, заработав три удаления в овертайме подряд, “железнодорожники” проиграли со счетом 4:5 и вылетели из розыгрыша Кубка Гагарина (1:4 в серии со СКА).

Итого за неделю и 97 000 руб., согласно отчетам пресс-службы

Встреч проведено: 3, из них с гражданами 0

Подписано документов: 0

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.


Теги по теме: Миронов
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*