URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-ogovorochka-po-frejdu-zamestitel-gubernatora-jaroslavskoj-oblasti-aleksandr-senin/

Популярное
Система Orphus

#Оговорочка по Фрейду. Заместитель губернатора Ярославской области Александр Сенин

#Оговорочка по Фрейду. Заместитель губернатора Ярославской области Александр Сенин
Александр Сенин, к сожалению, не может бросить этих людей
30.04.2014 / 18:37

Заместитель губернатора Ярославской области Александр Сенин отметился высказыванием на заседании Ярославской областной думы. Во время своего доклада он сказал:

– В целом численность контингента, который попадает под льготную категорию, вырос на 4%. Четыре самые важных категории – онкологические заболевания, бронхиальная астма, сахарный диабет и болезнь Паркинсона. Есть еще семь высокозатратных назологий. У нас таких немного – всего 900 человек, но на них тратятся десятки миллионов. К сожалению, мы не можем бросить этих людей, - цитируют чиновника “Ярновости”.

Александр Сенин известен еще и тем, что умеет в целях дальнейшего следования каравана не обращать внимания на лай собак.

Как известно, депутат областной думы Сергей Шмелёв в недавнем выступлении по радио рассуждал о коррупции и привел в пример семью Сениных, что вот, дескать, Сенин возглавлял фирму «Яртек», занимался поставками медицинского оборудования, а потом перейдя на госслужбу, переписал фирму на жену, а сам теперь в областном правительстве курирует медицину и, следовательно, закупки этого самого оборудования.

Оказывается, Александр Сенин не принял эти намеки близко к сердцу.

- Черчилль, что ли, сказал, что если обращать внимание на каждую лающую собаку, то караван никогда не дойдет до цели, - прокомментировал он ситуацию для Imenno.ru.


Теги по теме: Оговорочка, Сенин
Другие материалы разделов: Политика, Губернатор и правительство, Облдума
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*