URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-ochen-progressivnyj-ochen-interesnyj-gorod-o-chem-skazal-i-o-mera-jaroslavla-v-intervju-gorod/

Популярное
Система Orphus

“Очень прогрессивный, очень интересный город”. О чем сказал и.о. мэра Ярославля в интервью “Городскому телеканалу”

11.10.2018 / 18:55

Мемасы (1).jpg

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Волков, назначенный на этот пост на прошлой неделе, дал интервью “Городскому телеканалу”. “Улица Свободы” выбрала самое главное из того, что он сказал.

По словам Волкова, Ярославль практически готов к зиме. Он заявил, что мэрия провела конкурсы на уборку дорог от снега, определились подрядчики. В ближайшее время чиновник посетит муниципальные предприятия, занимающиеся содержанием дорог, и оценит готовность техники.

Владимир Волков пообещал не совершать никаких кадровых перестановок “в ближайшее время”. По его словам, все заместители мэра работают, он с ними со всеми познакомился.

Сам Ярославль и.о. мэра охарактеризовал как “очень прогрессивный, очень интересный город”. “Город живет, развивается, поэтому работать буду со всеми, кто хочет работать, у кого есть желание, кто хочет созидать”, - заявил он.

Подпишитесь на “Улицу Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.

b01baa81_5034_4b8b_bd23_ba53a2134ee7.jpg


Теги по теме: Волков, Мэрия Ярославля
Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*