URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-oblduma-okazalas-nedovolna-ispolnenijem-oblastnyh-celevyh-programm/

Популярное
Система Orphus

Облдума оказалась недовольна исполнением областных целевых программ

Облдума оказалась недовольна исполнением областных целевых программ
Фото duma.yar.ru
17.10.2011 / 15:16

На прошедшем в пятницу совещании депутатов Ярославской областной Думы с главами муниципальных районов была высказана неудовлетворительная оценка исполнения областных целевых программ на местах, сообщила сегодня пресс-служба облдумы. Речь шла прежде всего о медленном освоении бюджетных средств - объемы финансирования не превышают 30 процентов от запланированных.

Фактическое финансирование из бюджета области программы «Чистая вода» составило 20 процентов, из местных бюджетов - 10. Аналогичные проблемы и с «Комплексной программой модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области».

Особенно неудовлетворительная ситуация сложилась в Переславле-Залесском - строительство крытого катка с искусственным льдом должно было быть завершено еще два года назад. Сейчас городская администрация объявила аукцион на выполнение работ по достройке объекта.

Депутаты и руководители профильных департаментов обязали глав муниципальных образований представить свои предложения по завершению целевых программ до 21 октября.  

Другие материалы разделов: Политика, Местное самоуправление, Облдума
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*