URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-nalogovaja-sluzhba-naschitala-v-jaroslavskoj-oblasti-1347-millionerov/

Популярное
Система Orphus

Налоговая служба насчитала в Ярославской области 1347 миллионеров

Налоговая служба насчитала в Ярославской области 1347 миллионеров
24.04.2012 / 17:37

Как сообщает УФНС по Ярославской области, в регионе живут три человека, чей годовой доход превышает 100 млн рублей. Всего же, по предварительным данным, в области порядка 1,5 тысяч миллионеров. А консолидированный бюджет региона за три месяца текущего года получил почти на треть больше налогов, чем в 2011 году.

Всего, в казну Ярославской области за январь-март перечислено налогов и сборов более 13 млрд. рублей, что на 30% больше поступлений за такой же период прошлого года. Основная доля бюджетных доходов формируется за счет платежей по акцизам (39,2%), налога на доходы физических лиц (25,5%) и налога на прибыль (19,7%).

Налоговики напоминают, что до конца срока подачи деклараций о доходах осталось шесть дней. По предварительным данным, в Ярославском регионе живут три человека, годовой доход которых превышает 100 млн рублей. Один из них - депутат областной Думы Евгений Мухин. За прошлый год он заработал 146,4 млн рублей. Более 1 млн рублей, но меньше 10 млн зарабатывают в области 1347 человек. 

Другие материалы разделов: Экономика, Государство
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*